ТРИТОН

Магазин сантехники
  • Светлановская, 50 — 26 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Очень не надежная организация! Мною были оплачены два смесителя 70060 Эко, стоимостью 4140,00 рублей! Смесители мне не отдали, а на просьбу вернуть денежные средства вообще отмалчиваются и ничего не отвечают! Да, сумма не большая, но это не повод не возвращать! Считаю позором для компании, считающей себя лучшими производителями пластиковых ванн!

• Ирина, добрый день. После вашего отзыва проверили всю базу клиентов, все смесители с таким артикулом отгружены покупателям. На данный момент претензий по возврату денежных средств за смесители с указанным артикулом, в работе тоже нет. Мы сожалеем, что с Вами произошла такая не приятная ситуация и готовы разобраться в этой проблеме. Напишите пожалуйста номер заказа по которому была покупка смесителей.
    Так же обращаем Ваше внимание на юридическое лицо нашей организации "ИП Качанова М.Ю" ул.Светлановская 50, сектор №26. Если в документах подтверждающих покупку указана другая организация, то Вам следует написать претензию именно в организацию где приобретался товар. По закону обязаны вернуть денежные средства в течении десяти дней. Рекомендуем обратится в отдел по защите прав потребителей.
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне Тритон, ТВК Большая Медведица, сектор№26.

• Мне кажется, девушка просто перепутала магазины-дилеры компании Тритон. А их в Новосибирске, напомню аж три.
    Женская невнимательность+гнев сомнительное сочетание, к тому же кидающее тень на магазин.