ТРИТОН

Магазин сантехники
  • Светлановская, 50 — 26 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Очень не надежная организация! Мною были оплачены два смесителя 70060 Эко, стоимостью 4140,00 рублей! Смесители мне не отдали, а на просьбу вернуть денежные средства вообще отмалчиваются и ничего не отвечают! Да, сумма не большая, но это не повод не возвращать! Считаю позором для компании, считающей себя лучшими производителями пластиковых ванн!

Так же обращаем Ваше внимание на юридическое лицо нашей организации "ИП Качанова М.Ю" ул.Светлановская 50, сектор №26. Если в документах подтверждающих покупку указана другая организация, то Вам следует написать претензию именно в организацию где приобретался товар. По закону обязаны вернуть денежные средства в течении десяти дней. Рекомендуем обратится в отдел по защите прав потребителей.
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне Тритон, ТВК Большая Медведица, сектор№26.

• Ирина, добрый день. После вашего отзыва проверили всю базу клиентов, все смесители с таким артикулом отгружены покупателям. На данный момент претензий по возврату денежных средств за смесители с указанным артикулом, в работе тоже нет. Мы сожалеем, что с Вами произошла такая не приятная ситуация и готовы разобраться в этой проблеме. Напишите пожалуйста номер заказа по которому была покупка смесителей.
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне Тритон, ТВК Большая Медведица, сектор№26.

• Мне кажется, девушка просто перепутала магазины-дилеры компании Тритон. А их в Новосибирске, напомню аж три.
    Женская невнимательность+гнев сомнительное сочетание, к тому же кидающее тень на магазин.