TRITON

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Заказывала полное оснащение ванной комнаты, включая кафель. Очень профессиональный менеджер Сергей. Помог, посоветовал. Очень удобно, все в одном месте, доставили в срок. Помогли оперативно решить вопрос с дополнительной покупкой кафеля, когда не хватило. Цены адекватные, еще и скидку предоставили. Очень Рекомендую.

Несколько раз с заказчиком приезжал сюда за товаром, всегда довольны обслуживанием, товаром и ценой!

спасибо за отзыв, ждём вас снова.

наш сайт: Triton-sfo.ru здесь вы можете посмотреть продукцию ТМ Triton дистанционно.

Плохое отношение. Алексей помог выбрать кран 24-го. Оплатили, "послезавтра точно будет", "мы вам позвоним". Нет, звонка, звоню сам. Алексей отвечает, узнаю и перезвоню. Через день звоню снова, тот же ответ. Ещё через три дня звоню, оказывается, давно привезли. Ему недосуг, деньги ведь уже оплачены. Противно.

Заказывал стеклянную перегородку "шиншила", установил все супер!классная фактура! душевой трап ,гидрозатвор держит и сливает отлично! Индивидуальный подход каждому клиенту!!! Рекомендую!!! Отдельное спасибо сотруднику Олеси!