TRITON

• Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Из плюсов:
- Заказывали ванну без предоплаты, находясь в другом городе. Менеджер по телефону все хорошо объяснила и рассказала. Деньги отдали в момент доставки.

Из минусов:
- При заносе ванны в подъезд парни ударили одной ножкой об угол. Уже в квартире заметили, что эта ножка оказалась погнута.
- Ванну собирали в день доставки и весь герметик был еще вязким

Под вопросом:
- При монтаже гидромассажной форсунки на месте расположения отверстия располагалась наклейка с серийным номером ванны, которую не перенесли в другое место. В результате чего на самой ванне отсутствует серийный номер, который указан в гарантийном талоне.
Хотя по телефону меня уверили, что гарантия все равно будет действовать, фактически это будет известно только в момент обращения по гарантийному случаю.

Ванну пока не подключали.

И по поводу подъема поясните в чём же тогда минус?

• Добрый день.
    Рад, что Вы написали отзыв, по нашей просьбе.
    Я если позволите прокомментирую его:
    По подъему - подъем оплачивается поэтажно. При наличии лифта оплачивается всего два этажа. Это оговаривается при оформлении заказа.
    По ножке для ванны - опора ножки крепится на металлическую шпильку толщиной 1 см. и при длине в 15 см. ее не возможно погнуть за что либо зацепившись при подъеме.
    Гарантию на ванну несет производитель. Она будет действовать весь указанный срок.
    Специально для Вас я получу новую этикетку с серийным номером и в качестве подарка ножку для ванны.
    Надеюсь, это позволит Вам оценить качество продукции Тритон должным образом.

• По подъему я, наверное, немного не так выразился. Касательно его оплаты у меня вопросов нет. Да, заплатили за 2 этажа.
    По поводу ножки - ну не сама же она погнулась :)
    Объясняю более подробно: два человека несут ванну. Кинетическая энергия складывается из половины произведения массы и квадрата скорости. Масса у ванны весьма не маленькая. Скорость тоже отлична от нуля. Ножка находилась спереди, и при ударе вся кинетическая энергия пришлась на ее кончик. В итоге имеем то, что запечатлено на фотографии.
    ----
    Хорошо, как с вами связаться для получения новой ножки и этикетки?

• Мы с Вами оба присутствовали на этом подъеме. Поэтому я не буду продолжать обсуждать как могла погнуться ножка и какую силу для этого нужно приложить (мы продаем эти ванны уже давно и все о них знаем). Я просто ее Вам заменю. Сейчас с Вами свяжется Ваш менеджер.
    И по поводу подъема поясните в чём же тогда минус?