TRITON

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Тщательно промониторил рынок акриловых ванн в городе перед покупкой, понравилась ванна Александрия от производителя Тритон, запомнил несколько компаний которые предлагали самую лучшую цену. В скором времени случайно оказался в калейдоскопе на Маркса, бродил гулял, что-то искал уже не помню, и наткнулся на отдел Тритон, увидел в нем понравившуюся мне ванну Александрию, цена была такой-же как и везде, вернее такой-же как и я находил самые дешевые варианты в городе, но меня подкупило то, что при покупке ванны мне пообещали в подарок подголовник)
я сначала не согласился, сказал что подумаю, взял визитку с номером, посмотрел ассортимент мебели, интересовало зеркало и тумба с раковиной, консультант сказал что любую понравившуюся мебель я могу скинуть по почте или по вотсапу, и мне возможно найдут ее по более привлекательной цене! я заинтересовался еще больше)
Прейдя домой, долгое время смотрел мебель, понравилось серия Кантри от производителя Руно, позвонил в пару магазинов, но в наличии в одном магазине и тумбы и зеркала не оказалось, и тут я вспомнил про этот магазин, и отправил название мебели по вотсапу, на следующий день мне ответили, что нашли такую же мебель, цена была не дешевле, практически такой-же, но зато могут привезти вместе с ванной через пару дней)
сомнений не осталось, и я согласился. Мне предложили приехать к ним в магазин и оплатить, но мне было не совсем удобно ехать на левый берег, и мы договорились что я просто переведу деньги на карту.
Договорились о времени доставке, и в назначенное время привезли мои покупки, аккуратно подняли на этаж и занесли в квартиру.
Остался очень довольным, все запакованное, в пленках, без косяков, подголовник для ванны как и обещали подарили)
еще смеситель для ванны тоже тут купил!
сохранил номер телефона, теперь знаю куда обращаться)
В общем всем советую, 100% не пожалеете!

Спасибо, за Ваш отзыв. Мы очень рады что смогли помочь.