TRITON

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Ванна очень хорошо смотрится в нашей квартирке с совместными ванной и туалетом, вообще шикарно, тем более я взял с гидромассажем.

Довольно глубокая и достаточно широкая.

Нравится, что на углу на борт можно поставить все необходимое, это избавляет от лишних полок, не приходится загромождать ванную комнату, да и все под рукой.

Главное по размерам,...

Довольно глубокая и достаточно широкая.

Главное по размерам, советую сразу смотреть по длине. У меня ванная имеет прямоугольную форму, поэтому эта модель влезла впритык (170 см.) , а вот у наших друзей влезла только 150 сантиметровая ванна.

Качество ванны отменное, причем ванна достаточно легкая и по весу и сама форма и изгибы подчеркивают визуальную легкость и изящество.

По крепости могу сказать, что ванна стоит очень устойчиво, а дно очень толстое, как мне объяснили там закладывают закладной элемент, это и дает прочность и гасит звук от воды.

Ножки у ванны регулируются, это мне помогло выставить ванну по уровню.

Перед покупкой читал отзывы, описание возможных косяков, поэтому выбрал именно ванну этой фирмы, в целом Тритоне отзывы хорошие и цены приемлимые.

В общем доволен

Евгений спасибо, что выбрали наш магазин. Уверен, что Вы сделали правильный выбор.