Triumph

Салон нижнего белья
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Подруги подарили мне сертификат в этот магазин. Сама никогда сюда за бельем никогда заходила, т.к. давно нашла свою марку (размер не из распространенных). Но подарок выбирать здесь, и вариантов нет - нужно что-то найти.

Подошел лишь один вариант, но он очень классный! А-ля бесшовное, невероятно приятное на ощупь и село идеально. Ну и пусть хотела белое, а купила коралловое :)

Цены высоковаты, но сейчас распродажа, и со скидками приемлемо.

А вот отдельное спасибо консультанту Марии. Очень милая и вежливая девушка! Помогла с выбором, в примерочную не врывалась (а и такие варианты зачастую встречаешь). Мне было с ней очень комфортно и приятно общаться. Именно благодаря Марии о магазине сложилось очень хорошее мнение!

P.S. в магазине из-за соседства Ашана холодно, консультант в синтепоновой жилетке. Было бы намного симпатичнее, если бы компания выдала девчонкам фирменные жилетки :)