ТриЯ

Сеть магазинов мебели
  • Открыто до 20:45

• Оценки

Не любитель я писать отзывы, но здесь не могу выразить большую благодарность сотрудникам салона ТриЯ в Большой Медведице. Очень долго выбирали, но остановили свой выбор именно на этой мебели (купили спальню). Всё очень грамотно объяснили, помогли подобрать по цветовому решению и по удобству. В общем огромная благодарность. Рекомендую!!!!!!!

Благодарим за Ваш отзыв, Ольга! Надеемся, что мебель ТриЯ и в дальнейшем будет приносить только положительные эмоции!

В Калейдоскопе покупали диван. Девчонки, которые там работают, молодцы! Помогли выбрать диван. И удобный чтобы был, и практичный, и выдерживал напор кошачьих коготков. Также нам посоветовали средства для очистки фломастеров с дивана, а то у меня дочка любитель рисовать не только на бумаге. Спасибо! Теперь будем присматривать новую спальню.

Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас за новыми покупками!

Нужна была мебель в спальню. Не могли определиться с расстановкой мебели. Менеджер в салоне на Большой Медведице сделала нам 3д проекты на выбор. Наконец, мы определись и сделали заказ! Спальня Либерти нам очень понравилась! Все быстро доставили и собрали. Приехало где то за 2 недели. Будем обращаться ещё!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, приятного пользования!