ТриЯ

Сеть магазинов мебели
  • Светлановская, 50 — 52-53 секция; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Обойдя практически всю Большую медведицу, набрели на этот отдел. И, внезапно, здесь нашли именно такую кровать, какую хотелось - с мягким изголовьем, деревянным основанием, с подъёмным механизмом и по цене всего 19000! Подарок, а не цена! Сделана кровать добротно, менеджер в магазине - милейшая, все рассказала и показала, посоветовала, где купить матрас под наши требования. Решено - берём! Внесли предоплату, доставку назначили. После покупки матраса, завезли вторую часть денег и стали ждать. Доставка стоит 990 руб, привезли вовремя, помогли занести кровать в квартиру. После этого, позвонили менеджеру в магазин и она отправила к нам сборщика. Сборка стоит 7% от суммы покупки. Сборщик тоже вежливый и профессиональный, дал советы по эксплуатации. Я очень довольна!

Кроме кроватей, в магазине есть шкафы, детские, комоды и другое. Если у вас нет времени на поездку в магазин, все можно посмотреть на сайте. Я для себя отметила детские двухуровневые кровати, обязательно вернусь за одной из них. Магазин рекомендую - тут отличный сервис, качественная мебель и очень приятные цены.