ТриЯ

Сеть магазинов мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Новая 200 м

Нам нужна была кровать в спальню,но что смотрели в известных фирмах было оч дорого.
В очередной раз поехали в калейдоскоп и мальчик у эскалатора дал флаер с рекламой этого магаза. Посмотрели в зале варианты,вроде ничего,потом ждали очередь чтоб узнать что и как.

В общем, мы сразу знали что хотим,быстро выбрали, оплатили и стали ждать. Оплата была совершена 21 февраля. Точной даты доставки не было изначально, просто сказали, что после праздников узнают наличие и если все есть то по понед и пятницам у них доставка. Недешевая кстати,990 руб! Ну ладно,проходит неделя,я звоню, ничего не ясно,мебель наша где-то едет.
Проходиь еще неделя, кровать есть в наличии а матраса нет,ждес дальше.
Звонят нам типа все завтра ждите. Мебелт уже в машине. Спустя время перезванивают,ой матрас не тот пришел,пересортица. Надо недельку еще пожождать...хотела обматерить уже,ну какого хрена??? В общем спустя почти месяц нам привезли кровать и матрас.
Стали собирать,детали все на месте,щурупчиков даже больше чем нужно. Дошли до изголовья,оно мягкое, кожа. Отверстия с обратной стороны сделаны,но не насквозь,а надо ж как то прикручивать...В общем пока не стали дырявить...решили после ремонта прикрутим,боимся,что поползет кожа(( в общем все пока устраивает,но долгая доставка. Поставлю 4 звезды.