ТриЯ

Сеть магазинов мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Добрый день! Недавно покупали мебель в салоне ТРиЯ , что находится на площади Карла Маркса в Калейдоскопе, на втором этаже. Сразу скажу ,что это классическая мышеловка для покупателей. Менеджер Светлана предложила кровать по акции ,сладко поведав о ее возможностях и о хорошем матрасе , Так же поведала о банке Русский стандарт , которому переплату отдает сам магазин ,а вы платите только рассрочку ))) В итоге ,узнав ,что в " рассрочку" банк хочет 70 процентов сверху ,купили наличными. И как только денежки были получены, менеджер развернула свою "медаль" . Кровать оказалась с совершенно другими характеристиками (та,заявленная значительно дороже! ) и ,оказывается , предложенный с ней матрас не входил в стоимость. Это выяснилось при доставке, которая оказалась в три раза выше, чем в известных маркетах. Пришлось еще отдельно покупать матрас и ЕЩЕ РАЗ оплатить доставку. Через некоторое время нам позвонили с центрального офиса и спросили о качестве работы салона. Мы считали, что узнав о методах работы своего салона, представители "ТРиЯ" хотя бы извинятся или исправят ситуацию , но они больше не перезвонили.
Менеджеры данного салона ,пользуясь доверием покупателей, манипулируют информацией и обманывают покупателей.
Всем, кто не хочет иметь проблем и тратить нервы , настоятельно рекомендую обходить данный салон стороной.