ТРИЗ 3+

Клуб
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • ТРЦ Аура 480 м

Нашли данный клуб через ДубльГис. Очень хотим отдать свою дочку обучаться ТРИЗ. В Москве это активно развивается, а у нас с опозданием. Хорошо хоть теперь в Новосибирске появился профессиональный клуб по развитию творческого воображения. До этого обзванивали все подобные организации в городе (центры развития), но во всех случаях присутствуют лишь элементы ТРИЗ, да и образования соответствующего у них нет. Здесь педагоги сертифицированы (специалисты 1-го уровня ТРИЗ) Сейчас ждём с нетерпением открытия, а пока занимаемся дистанционно через их группу в Инстаграме. Уже сейчас всё нравится (подход к обучению, человечность, внимательность)

Михаил, здравствуйте.
Вы правы в Москве действительно данное направление уже хорошо развито, но мы не теряем надежды и будем нагонять упущенное. Мы входим в Российскую Ассоциацию ТРИЗ и весь учебный процесс будет построен на ранее проверенном, доработанном учебном материале. Более того хорошую информационную поддержку нам оказывают Новосибирские мастера ТРИЗ.
Спасибо за обратную связь.

• Михаил, здравствуйте.
    Спасибо за обратную связь.