ТРИЗ 3+

Клуб
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж

Нашла данную компанию в Интернете. Только они в городе занимаются профессионально обучению ТРИЗ. Удивило отношением и внимательностью к себе. Каждый день занимаюсь ТРИЗ с ребенком онлайн бесплатно через их профиль в Инстаграм (ТРИЗ 3+). Они выкладывают задания, а мы с моим зайчиком их выполняем дома. Жду официального открытия клуба. Не удержалась-решила написать отзыв. Просто поражена вдохновленностью людей дарить детям знания по ТРИЗ.

Здравствуйте.

Огромно спасибо за отзыв. Нам действительно важен каждый родитель, который проявил интерес к наше Клубу. Сейчас идет набор детей в группы по возрастам и уже в скором времени мы полноценно окунёмся в этот удивительный мир ТРИЗ.

• Здравствуйте.