Трофи

Салон-магазин
  • Гурьевская, 37а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • ж/м Восход 60 м

Здравствуйте. В этой компании 17.06.2016 г. я приобрёл стол уличный на дачу за 7500 кровно заработанных рублей.По прошествии нескольких недель я обнаружил ржавчину на ножках стола. Сразу не обратился к ним, потом был отпуск и много разных забот.Когда я приехал в эту организацию одна из девушек (я так думаю менеджер)сообщила мне номер телефона для связи и для того чтобы я отправил на него фотографии стола.После отправки снимков мне ответили что производство сильно загруженно и не могут решить мой вопрос.Я напоминал о себе каждую неделю,а сегодня 19.09.2016 когда я написал им в Ватсапе мне пришёл ответ:
"Здравствуйте! Наше производство ответило, что перекрашивать вам не будут. Вы использовали стол на улице. Как использовали это вопрос? Обратились к нам спустя 3 месяца. Все недостатки по краске видны сразу. Вы стол приняли."
Я им пишу:
"В документах указано что стол уличный он на улице и стоял."
Мне приходит ответ(орфография сохранена):
"Но это не значит, теперь краска не будет влезать... Заметьте, что скамейки, урны и и столы, постоянно перекрашивают всякие ЖКХ, это все тоже уличное...."
В связи с этим делайте выводы как относятся к клиентам в этой компании. Торговый дом "Пломба"это второе название этой фирмы