Трофи

Салон-магазин
  • Пермитина, 24 — 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 270 м

Этот магазин нам посоветовал замерщик дверей для покупки фурнитуры. Решили последовать совету и не пожалели. Пришли, долго выбирали , составили список, в наличии всего не оказалось, поэтому договорились, что придем через день. Через день пришли, сумма оказалась больше на 1000 руб., как оказалось подорожали ручки почти на 50%. Но этого я даже ожидала, потому что после первого посещения магазина смотрела цены на эти ручки в интернете - и они были значительно выше чем на этом неактуальном ценнике. В итоге, мы все посмотрели и......передумали брать замки/петли хром, решили взять матовый хром))))) продавец спокойно, с готовностью все поменяла) Сделали скидку на 5%, дали карту. пришли домой, заметили пятна на одном из замков. позвонили, без проблем обменяли на след. день. В общем, несмотря на некоторые мелкие неприятности, магазин оставил очень даже хорошие впечатления.

• Спасибо за отзыв. Цены на товар меняются по мере прихода новых партий товара, а учитывая 10 тысячный ассортимент, товар приходит каждый день. Поэтому и вышла такая неприятная ситуация. Спасибо Вам за понимание.