Тропики

Салон и школа красоты
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Была в тропиках 10 августа , делала маникюр у мастера Екатерины , безумно осталась довольна!☺️

Мастер помогла мне определиться с цветом, так как палитра у девочек очень огромная , думаю, что найдется подходящий цвет для любой дамы💅🏽

На сегодняшний день ноготочки держаться отлично, нет ни одного скола или отслойки , это не перестает радовать меня каждый день ☺️

В самом салоне девушки все невероятно приятные и отзывчивые, нальют вкусный кофе или чай, если сел телефон обеспечат на время процедуры зарядкой, даже таблеточку от головной боли дали, я безумно вам благодарна, за такую лояльность к клиентам, не смотря на то, что посетила вас впервые🙏🏻 И кстати, на первое посещение дарят приятные подарки, мне за маникюр подарили масло для кутикулы😍

Обязательно к вам вернусь еще и не раз!

You are the best❤️