ТРОПИКИ

Сауна
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 62 — цокольный этаж
  • ж/м Станиславский 700 м

Всем привет! Сегодня расскажу вам о посещении сауны "Тропики".

Выбирала сауну для празднования дня рождения, выбрала эту, ибо привлекла 50% скидка на посещение до 17 часов. Заняла с 13 до 16 малый номер, вышло 400р/час.

Всем привет! Сегодня расскажу вам о посещении сауны "Тропики".

Всё хорошо, всё здорово, маленький номер достаточно просторный, большой, честно говоря, не понимаю, почему он рассчитан на 6 человек, когда там десяток легко разместится.

Самое важное для меня - бассейн. Здесь он классный и тёплый. Хлором почти не пахнет. Чистый.

Парилка тоже просторная, но всё наше посещение было омрачено тем, что мне в ногу вонзилось стекло в парилке прямо на ступеньке, около сидушки. Маленькое зелёное стекло. Хотя, сначала я подумала, что наступила на гвоздь. А нет, вытащила из стопы маленькое острое стекло.

Спустя 10 минут такое же стекло вонзилось в зад моему супругу на кресле. Взяли на кассе перекись водорода, пластырь и ватные диски.

Ну, я понимаю, что такую мелочь можно не заметить при уборке, а потому снизила всего на один балл оценку.

Вообще, сауна классная, нам очень понравилось.