Тропинка

Центр всестороннего развития детей и взрослых

Ужасное оказание услуг!!! Татьяна где она сама себе и хозяйка, не отвечает за свои слова!!! Приобрели абонемент на развивающие занятия - хотя развивающими трудно назвать 🙈 кода твоего ребенка называют чужим именем, хотя просила не сокращать имя сына, так через каждое слова она говорит - ничего себе, вот такой педагог со словами паразитами. Сами занятия примитивные.
Доплатили чтобы ходить в бассейн, и по телефону договорились что как окончательно переедем в город жить начнем ходить, так вот - разговор она такой не помнит, абонемент не действует больше, деньги не вернула. Все разговоры надо было записать на диктофон только.

• Чтобы понять, подходят ли наши занятия и педагоги у нас есть пробное занятие по символической цене. А если куплен абонемент, то существуют условия посещения. В частности, необходимо заранее предупредить, если ребенок не может прийти на занятие, что не было соблюдено с Вашей стороны. Тем не менее мы шли навстречу и продляли действие абонемента. В итоге, мы поменяли абонемент на бассейн, у которого ограниченный срок действия. Условия опять не были соблюдены.

• И тут оправдываются... Прекратите это делать. Вас уже забыли как плохой сон!