Тротуарные Формы Сибири, ООО

Производственная компания
  • г. Бердск, Ленина, 89/13 — 301 офис; 3 этаж
  • Радиозавод 550 м

Раньше постоянно работали на формах данной компании , формы были хорошего качества , но в 2016 году политика компании сильно поменялась : Они начали изготавливать формы очень плохого качества , тоесть толщина форм уменьшилась в два раза , это реально так!Формы при распалубки лопаются в большом количестве , на лицевой поверхности плитки видны отпечатки сетки армирования форм. При обращении в данную организацию с претензией по качеству форм , данная организация ответила отказом , мотивируя тем что мол нарушина технология производства тротуарной плитки , на вопрос в чем нарушение технологии производства никакого ответа не получили. Формы отказались менять, обьяснив что свою технологию производства форм они менять не будут. В этом году мы приобрели 2259форм.Данная организация получает сверх прибыль на экономии расходных материалов , в ущерб качеству выпускаемой продукции. Никому не советую приобретать там что либо.

• Здравствуйте! В нашей компании политика не менялась. Потому что нельзя на пресс-форме поменять толщину изделия. Формы, как и раньше, выпускаются в определенной геометрии. В прошлом году мы Вам поменяли формы, не проверяя. В этом году Вы опять обратились с претензией к качеству форм, причем через 3 месяца после того, как их приобрели. Ваше производство посетили наши представители. При них ни одна форма не сломалась. НО, там мы увидели, в каком они состоянии - толщина налета цемента на днище и стенках формы от 1го до 5ти мм. От напряжения цемента пластик, естественно, будет ломаться. Жаль, что мы не можем прикрепить фото, которые сделали у Вас. СОВЕТ в Вашем случае: мойте формы перед использованием. А за брак мы отвечаем и всегда делаем замену, если есть в этом наша вина. При этом процент брака за 2016 год составляет 0,0018%, что подтверждает качество форм.