Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
transillvania написала 2 отзыва об этом месте

Хоть старая, хоть новая Труба, ну как-то не срослось с ней.

К сожалению, смена прописки не поменяла почти ничего в обслуживании.

Хоть старая, хоть новая Труба, ну как-то не срослось с ней.

К сожалению, смена прописки не поменяла почти ничего в обслуживании.

Про интерьер и особенности подачи блюд говорить не буду, это действительно стиль заведения. Но вот про саму еду хочется сказать. Вот для примера, очень сложно испортить обычный черный чай, но у вас получилось мастерски. Либо это дичайше дешевый чай, либо заваренный на 3-й раз. Отсюда возникает вопрос "Откуда цена-то на него такая?".

Салат же, я тоже не рискнула доесть. Кухню даже не спасают дружелюбные официанты, болеющие за свое дело.

Одна радость - музыка. Только ради нее и стоит приходить. Например, ради моих любимых Рви Мехов, которые устраивают огонь-шоу и поднимают на уши это заведение!)))

Поэтому тут я могу сказать, наверно это наша последняя встреча, Труба))

ЗЫ: Ну серьезно, нет особого желания рисковать здоровьем и удовольствием

• Екатерина , добрый день.

Чай мы используем отличного качества , в данном случае это чёрный Асам. Правильная подача чаев - это сразу поставить на стол гостю чайничек, где гость сам решает, когда его разливать (покрепче, или нет). В свою очередь вы его налили моментально, не дождавшись заварки.

А как персонал коллектива, играющего у нас, для вас всегда есть специальные предложения, которые кстати, абсолютно бесплатны.

• Добрый вечер.

Вы отслеживали время? Наливала я его через пять-десять минут. Хорошо, ожидание никак не изменило вкус чая. И через полчаса он был такого же вкуса.

• Трубе пришла труба?! :)))

• Это если честно им решать!)) Люба, мне прям даже интересно, ты давно там была?

• Давно не была =) Года 2 уже...