Труба

Джаз-клуб
  • Димитрова проспект, 1 — цокольный этаж
  • ЦУМ 400 м

Как же круто, что мы пришли именно сюда! Идеальное место для танцев, чтобы отжечь под живую музыку, поорать любимые хиты и просто отдохнуть без пафоса. Весьма необычное оформление зала, интересный подход официантов, адекватный контингент и бюджетные ценники. Вход - 250 р.
Пиво в основном местное, Козел, есть бутылочное. По рекомендации официанта Саши попробовала IPА, пиво с приятным манговым запахом, немного с горчинкой, на любителя. Есть коктейли с оригинальными названиями (Николай Басков, например).
Из минусов:
- кухня. Ничего не понравилось из закусок (сырные палочки, гренки, кальмары в кляре). Хотела заказать салат, но глаз ни на что не упал. Хотя названия креативные))
- программа. А точнее её отсутствие. Как будто ведущий провёл 3 как будто конкурса. Ни о чем..
- туалет. Это жесть, ребята. Так пахнет в туалете поезда дальнего следования. Глаза режет!
Наш вечер сделала отличнейшая кавер-группа "Красный берег". Ребята - огонь! То, что происходило дальше, меня разочаровало. Вышла другая молодая группа на разгоряченную публику, жаждущую хорошей музыки... и стали играть специфическую рок-музыку. Заведение опустело в течение часа. И это в 12 часов ночи субботы, когда можно работать до утра! Не поняла такого хода. Включить популярные танцевальные хиты погромче было более резонно, на мой взгляд.
Но отдохнули мы все равно на славу! За что спасибо. Придем еще!