Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м
Вася Совесть написал 2 отзыва об этом месте

Пришли мы с приятелем в Трубу смачно выпить и не менее смачно закусить. И вот что из этого вышло.
Я бронировал пару мест за барной стойкой или стол без подсадки. Нас посадили за стол. Здорово, подумали мы. Но рано обрадовались. Едва выпили по бокалу шампанского, как к нам подсадили трех человек. Ну подсадили и подсадили. Людям тоже хочется отдохнуть. Тогда дайте нам наши два места за барной стойкой, мы не в претензии. Ох, затянулась эта история. А товарищ мой нервный... В конечном счете все уладили, но осадок остался.

О кухне. Прочитал я тут все ужасы о кухне Трубы. Честно говоря, удивился. Все, что мы заказали было на высоком, высочайшем ресторанном уровне. Да что там ресторанном, в некоторых ресторанах даже не так вкусно. А ели мы трендовый салат, свиной стейк с картофельными дольками, паштет и еще пару блюд. Кухня - восхитительна! Повару отдельное спасибо! Так вот. Все это великолепие мы обильно запивали сельдереевкой и клюковкой. Прекрасные напитки.

Выступала группа He called her Jen. Весьма неплохо. Особенно понравилась песня, где постмодернистски смешались мотивы Babyshambles и "Там где клен шумит".
Что касается публики новой Трубы - это в основном совсем молодые ребята и девчата. От старой Трубы отличается разительно.

Еще один минус в том, что при расчете нам дали половину от той скидки, что причиталась по клубной карте. Ну да ничего, с нас не убудет.

Выводы:
1. Кухня прекрасна.