Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Давненько не бывала в такого рода заведениях, но тут некое мероприятие 13.12 занесло меня сюда:) порадовало наличие неплохого вина в меню. Не то, чтобы прям был большой выбор - но есть. Остановилась на бутылочке красного чилийского, дабы не отвлекаться во время концерта 😏 девочка официант Эля меня очень порадовала,-и фруктовую тарелочку предложила, и вино налила, и вообще была очень милой и дружелюбной! К тому же самая симпатичная из всех работников того вечера (я сторонник того, чтобы все вокруг было приятным и красивым). Бармены тоже легко и непринужденно поддерживают беседу в процессе приготовления заказа. Так что персоналу искренние благодарности за хороший вечер! Смутило расположение сцены и столов - не самое выгодное решение, хотя что-то более удачное в таком помещении вряд ли можно придумать. К тому же уборные смущают гораааздо больше.
Признаться, если бы не отличный концерт знакомой с детства группы и не люди которые его организовали и пришли, мои впечатления наверняка были бы на звезду ниже. Но хоть раз сходить на интересное вам мероприятие сюда стоит!