Труба

Джаз-клуб
  • Димитрова проспект, 1 — цокольный этаж
  • ЦУМ 400 м

Была здесь всего дважды - на ирландской вечеринке в Хэллоуин со Street Fiddlers (люблю их всей душой, с удовольствием схожу на них снова) и вчера, на концерте джаз-квартета Владислава Савельева. Коллективы профессиональные, музыка шикарна, что уж тут говорить) Так что, о других моментах.
Несколько минусов:
- отсутствие вывески. и сами в первый раз искали (если бы не оформление тыковками и прочим в Хэллоуин - долго бы там петляли), и друзья найти не могли, и заблудившихся прохожих встречали))
- тесновато здесь..порой, элементарно отодвинуть стул, дабы из-за стола выйти, становится проблематично((
- вчера не обнаружили в меню темное пиво Black Blues, которое пили на Хэллоуине, немного расстроил этот факт, да и в принципе из разливных в наличии были только два сорта светлого, но выбранное нами Blanche deTRUBA оказалось вполне сносным)
- картофель фри совсем на себя не похож, по факту это просто жареная картошка, совсем не хрустящая, печально(((
Теперь плюсы:
- в остальном кухня хороша, даже очень! влюбилась я в блюдо "Мясная лавка Джека", это просто мееега сочно и вкусно, а с пивом, ммм!
- официант Саша! большой плюс! большие пальцы вверх))
на Хэллоуин он здоровски обслуживал нас двоих - меня и молодого человека, а вчера за нашим столиком было 8 человек и все остались довольны) мы с мч сразу обрадовались, когда поняли, что нас снова будет обслуживать наш уже любимый официант ^^ в общем, молодец он!
Ради вкусноты типа мясной лавки Джека, хорошей музыки и официанта Саши буду снова сюда приходить!)))