Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Чуть раньше флампер Вася Совесть оставил отзыв о посещении Трубы на Трибьют ГР. Браво. вот слово в слово что я хотела бы отметить!!!!
были с мужем у Трубе в первый раз - обожаю джаз и прочие атмосферные места.
читала на флампе, что проблемы с заказами были, у нас вышло все без нареканий, еда и напитки вовремя и быстро. все вкусно и ценник приемлимый.
минусы перечислил вышеупомянутый тов.Совесть!
1. пьянючий посетитель, которого почему то никто не мог урезонить - считаю это недопустимым.
2. честно сказать, больше всего возмутили именно ШТРИХ КОТ. отношусь к ним с уважением, нравятся мне как они делают свое дело, но МЫ ПРИШЛИ НА ТРИБЬЮТ. И НЕ ВАШ ТРИБЬЮТ, ШТРИХ КОТ!!!! А ГРУППЫ БРАВО!! А три песни( скажу честно - НЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ У БРАВО) - это не очень то похоже на трибьют-концерт. видать у штрихкот проблемы с пониманием значения этого слова. или недостаток пиара, потому что крутили свою шарманку.
в итоге - уехали домой, сами включали и пели в машине любимые, и самые известные песни, которые так и не услышали!! зачем спрашивается платили и приходили, не понятно. неужели клубу совсем все равно, что летит с их сцены. чувства неоднозначные - вроде неплохо, но доверия нет