Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Хочу оставить свой отзыв, сюда попала по репосту во Вконтакте, выиграла билет на программу "Международный день джаза". Мне сказали, что на входе нужно просто сказать фамилию и меня пропустят. Охранник был в недоумении, когда я ему сказала про выигрыш, но все-таки пропустил. Это был единственный недочет,дело даже не в деньгах, входной билет очень демократично стоит,просто некоторая неорганизованность. Многие приходили по репостам, со скидкой на билет и в списке их не оказывалось. Из-за этого на входе были заминки. Обслуживание было на высоте, никаких задержек с официантами не было, заказывали баранину от Равшана и стейк из свиной шеи (название блюда не помню), стоит отметить, что было просто обалденно вкусно и приготовили очень быстро! очень вкусные коктейли! А музыка просто потрясающая! Она завораживает! Музыканты играли с такой отдачей, что невозможно было от них оторвать глаз! Виртуозно и очень профессионально! Ни разу не пожалели, что пришли сюда! Будем регулярными гостями! Спасибо за приятную атмосферу и завораживающую музыку!!!