Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Все в Трубе нормально, программа классная, хожу на группу Еж в основном)) но вот все остальное опечаливает прям. Номерки в виде бумажек, которые которые трудно найти, легко потерять и невозможно забыть и которые выглядят хуже, чем трамвайный билетик после недельной носки в кармане джинсов. Напитки и еда, которые вам могут принести не раньше, чем через 40 минут после заказа. Неразбериха в меню, которое хоть и классное на вид (названия у блюд зачетные, это даааа, особенно "Сквидворд доплавался" :)))) ). Из-за этой неразберихи была неприятная ситуация 2 мая. Когда я заказала грибной суп-пюре из постного меню, который стоил 199 рублей, мне его же и принесли, но в чеке почему-то оказался сырный суп почти за 400 рублей. В общем, когда я официантке указала на ошибку, она сходила и что-то там уточнила, а потом начала рассказывать, что это постное меню, а пост вчера кончился и ну вы понимааааете, из меню это еще не убрали, но вам подали именно сырный суп, а точнее его грибную разновидность, которая все равно стоит условно 400 рублей. Я сказала, что сыра в этом супе не было, но официантка упиралась, что это сырный суп и всё тут. В итоге вместо 199 рублей отдала в два раза больше, остался очень противный осадок. И от супа, который в общем-то был неплох, и от сервиса, который ну просто труба(