Труба

Джаз-клуб
  • Вокзальная магистраль, 16 — цокольный этаж

Приехали в сб, преждевременно позвонив и уточнив информацию по наличию столов и программы. Сказали,столы свободны,вход бесплатен,приезжайте. Оке,приехали. Дядечка на входе запросил деньжат в размере 250р с головы. Мы в недоумении. По тлфну говорят одно,по факту другое. Вышли,позвонили еще раз. Девушка сказала,сорри,вы конечно можете пройти бесплатно. Спускаемся и, по всей видимости, та же самая девушка говорит,что за вход необходимо заплатить. Окей,с оплатой определились,без проблем,вошли. Пьяная толпа девиц и мужиков сомнительной внешности и мировоззрения танцуют под какую-то быдло музычку. РЕБЯТ,ЕСЛИ У ВАС В ПРОГРАММЕ КАКИЕ-Н ГРУППЫ ПРИМЯКОМ ИЗ ПАДИКОВ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ,МЫ ЖЕ ЗВОНИЛИ. Взяли по настойке. Девушка,что подавала их, уточнила,что 30градусов. Я с опаской опрокинула ее во внутрь и почувствовала...ничего. Абсолютно. Ощущение присутствия алкоголя не пришло и в ближайшие 15 мин,пока мы пытались определится с другими напитками. Меню вроде и большое,а пробовать абсолютно нечего. Плохо,ребят,очень плохо. И атмосфера,и бармены,и группа выступающих, и администратор. В завершении ко всему этому букету недоумения и разочарования стоит заметить, что люди были до неприличия пьяные и буйные. За мои 10 минут сидения за баркой,ко мне сначала подкатил в зюзю пьяный господин,а следом и его очаровательная пассия. И никто из персонала не обратил внимания на этот односторонний конфликт. Окей,до свидания,прощай,труба

• Вы точно заходили в джаз-клуб "Труба", а не привокзальную забегаловку?! А то для полноты картины не хватает только использованных шприцев и презервативов в туалете, да блевотины на полу))) Вероятно, вы ошиблись дверью.

• Мда, сударыня. ну и мрачную же картинку вы тут нам нарисовали...На моей памяти в выходные выступала группа "ЖАЖДА", и если вы их называете, "Прямиком из падиков", то это уже прямое оскорбление артистов. А ребята выступают в арт-заведениях регулярно и имеют свою аудиторию...которой, по вашим словам, является - быдло?!

• Даже интересно во сколько вы приехали, только наверное в библиотеке в 12 часов ночи в выходной все трезвые)))Сколько хожу в трубу ни разу не замечала буйных и конфликтных людей, что мне очень импонирует. Настойки их чудесные, но если не нравятся не пейте, не все же их любят, есть куча разных вкусных коктелей. Бармены в Трубе очаровательные, как и официанты. Труба очень атмосферное место, её выбирают, чтобы хорошо провести время люди от 18 и до 60 и старше. Мне кажется вы не ожидали от трубы, вам бы больше подошел пафосный клуб нежели душевая Труба)))