Труба

Джаз-клуб
  • Димитрова проспект, 1 — цокольный этаж
  • ЦУМ 400 м

Впечатления неоднозначные. С одной стороны, у бара интересное позиционирование, вполне приемлимы и местами даже интересный интерьер, чувствуется атмосферность в заведении, за баром милая и внимательная девушка была. А с другой, есть несколько спорных моментов.
Пришёл вечером, когда планировалось чтение текстов песен: началась программа с опозданием больше часа, ближе к 22 вместо запланированных 20.30. Я понимаю, чтецы непрофессиональные, так сделайте звук погромче, не слышно ни фига. Вы серьёзно считаете, что за это стоит брать с посетителей по 100 рублей? Пригласили бы актёров, популярных/известных жителей города, ведущих для этих целей, глядишь и повеселей бы было и плату за вход не стыдно было бы взять.
На смену девушке пришёл парень и почему-то предложил мне повторить пиво в тот же бокал, то есть налить в мой грязный, а там был другой сорт до этого. Так вообще делается? В меню указано, что сырные палочки у вас в кунжуте, а вынесли их вовсе без этого кунжута.
Если подтянуть сервис, то получится вполне симпатичное место для зайти-выпить-посидеть.

• Здравствуйте!По поводу мероприятия Читаемпесни. В этот раз вышло не совсем удобно т.к большинство наших участников чтений разъехались. По сему наполняемость была минимальной,но если бы вы следили за ранними мероприятиями,то они шли на очень хорошей волне,там участвовали и актеры и музыканты и тд. Т.е хочу сказать вам что толк в организации мы знаем,но к сожалению лето наносит свой отпечаток,все же пора отпусков.)
    Дефицита в кунжуте никогда не испытывали и куда он мог деться ,ума не приложу)) Но в общем то сам периодически их беру ,и кунжут на месте))
    По поводу пива,бармену сделан выговор!
    Спасибо за ваш отзыв!