TRUCK HOUSE hotel

Гостиничный комплекс
  • Пашинский переезд, 1 к2
  • База №2 410 м

Здравствуйте уважаемое руководство,часто останавливались у вас в гостинице находясь в командировках,отличный отель,чистота в номерах,замечательное обслуживание девочек администраторов!К большому сожалению по очередному приезду к вам мы не одного администратора на рабочем месте не застали,как нам обьяснил не очень приятный и вежливый Ваш новый состав ,их уволили! Мы очень разочарованы и думаем менять наше место для отдыха и уюта в командировках,обслуживание упало и доброжелательности к людям ни какой,даже в кипятке нам отказали,очень грубые и не улыбчивые дамы у вас на вахте сидят.примите меры!С Уважением Сергей

• Уважаемый бывший состав, для правдоподобности вашего отзыва, хотя бы написали пару отзывов другим организациям))) Мы тоже были разочарованы, изучив записи видеонаблюдения отеля. Сейчас тратьте пожалуйста свое время и энергию на поиски нового места работы, а не пишите всякую чушь на флампе! Это уже традиция, при увольнении сотрудника у нас новый отзыв!)))