TRUE

Классическая мужская парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ребят, бываю в Новосибирске не часто, исключительно по работе. Но подстричься тем ни менее, в силу занятости, пришлось именно в Вашем городе. О чем, собственно ни сколько не жалю! Честно, выбирал по расположению и интерьеру и хвала небесам, и в остальном не подкачали! )) Сервис 5, мастер 5, напитки 5)ну обстановка 5+) Все классно, ребят! Уровень))

Спасибо большое за отзыв . Ждём вновь

После посещения остались одни только положительные впечатления! Мастер помог подобрать стрижку. Могу сказать что сделали всё на высшем уровне. Спасибо, обязательно зайду к вам снова!

Андрей,благодарим Вас за отзыв,будем рады видеть вас снова!

Однозначно лучшая мужская парикмахерская! Виктория делает то что нужно! Быстро, с интересом в беседах. Просто уровень! Место где прививается любовь к себе!

Благодарим вас за хороший отзыв.

Будем рады обслужить вас!

Самая лучшая парикмахерская, стригусь там уже года 3-4, все очень нравится. Пару раз пытался им изменить и посетил другую парикмахерскую, разочарованный возвращался обратно к ним. Всем рекомендую. Особенно Викторию, она классный профессионал) Ждите меня снова)

Благодарим вас за хороший отзыв.

Будем рады обслужить вас!

Стригусь постоянно. Отличные мастера. Всегда стригут безболезненно.

До того, как я нашел этот салон мне постоянно в разных салонах задевают ухо. Это неприятно. Кровь льётся. И тут я нашел этот салон. Очень хорошое обслуживание.

Меньше слов больше дела. Иди и стриги свою шивилюру.

Александр, благодарим вас за хороший отзыв. В классической мужской парикмахерской True стрижем и бреем каждый день с 9-00 до 21-00! Звоните и записывайтесь. Будем рады обслужить вас!