TRUE

Классическая мужская парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Однозначно лучшая мужская парикмахерская! Виктория делает то что нужно! Быстро, с интересом в беседах. Просто уровень! Место где прививается любовь к себе!

Самая лучшая парикмахерская, стригусь там уже года 3-4, все очень нравится. Пару раз пытался им изменить и посетил другую парикмахерскую, разочарованный возвращался обратно к ним. Всем рекомендую. Особенно Викторию, она классный профессионал) Ждите меня снова)

Стригусь постоянно. Отличные мастера. Всегда стригут безболезненно.

До того, как я нашел этот салон мне постоянно в разных салонах задевают ухо. Это неприятно. Кровь льётся. И тут я нашел этот салон. Очень хорошое обслуживание.

Меньше слов больше дела. Иди и стриги свою шивилюру.

Александр, благодарим вас за хороший отзыв. В классической мужской парикмахерской True стрижем и бреем каждый день с 9-00 до 21-00! Звоните и записывайтесь. Будем рады обслужить вас!

Ставлю 4 , а не 5 , только за жару в помещении . Система кондиционирования явно не справляется . На духоту жаловались и работники данного предприятия . Всё остальное на уровне .

Благодарим за отзыв! Ждём вас!

Хотел оставить свою благодарность мастеру Татьяне. В непростой ситуации отнеслась очень спокойно и уважительно, помогла не только найти правильную стрижку, но и обрести уверенность в себе, действительно по-новому взглянуть в зеркало. Посмотрел и не узнал себя.

Отличная техника, аккуратная работа, приятное общение. Лучший мастер.

Благодарим вас за хороший отзыв. В классической мужской парикмахерской True стрижем и бреем каждый день с 9-00 до 21-00! Звоните и записывайтесь. Будем рады обслужить вас!