TRUE

Классическая мужская парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставлю 4 , а не 5 , только за жару в помещении . Система кондиционирования явно не справляется . На духоту жаловались и работники данного предприятия . Всё остальное на уровне .

Хотел оставить свою благодарность мастеру Татьяне. В непростой ситуации отнеслась очень спокойно и уважительно, помогла не только найти правильную стрижку, но и обрести уверенность в себе, действительно по-новому взглянуть в зеркало. Посмотрел и не узнал себя.

Отличная техника, аккуратная работа, приятное общение. Лучший мастер.

Самый солидный Барбершоп в городе. Иногда покупаем здесь подарочные сертификаты, они выглядят просто безупречно! Стильно и дорого упаковано, даже расческа есть.

Моего мужчину здесь всегда идеально подстригают. И ему нравится и я довольна)

Интерьер заслуживает отдельной похвалы👏🏼 Еще отличная музыкальная подборка в зале. Все на уровне, молодцы!

Большое спасибо ! Очень приятно

Большое спасибо ! И ещё раз примите наши поздравления .

Зашёл случайно,обычно все барьеры работают по записи ,но тут исключение приняли меня в работу сразу ,обстановка дружелюбная,оборудование на уровне,мастер Милана милая девушка ,поняла все и сразу как и что делать с моей головой и бородой,все четко без суеты ,спасибо ,всем рекомендую.

Максим,благодарим Вас за отзыв,будем рады видеть вас снова!