TRUE

Классическая мужская парикмахерская
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Стригся в этой парикмахерской с октября 2014 года по август 2016 года, за это время было как минимум 10 посещений. Администрация салона может проверить это: последние цифры номера моего телефона: 58-99. Успел побывать у разных мастеров: у Татьяны, Александра, Виктории и еще одной девушки, чьё имя, к сожалению, не запомнил. По личному опыту могу сказать что единственная (среди тех, с кем мне приходилось иметь дело), кому не наплевать на свою работу - это Татьяна, в связи с чем в первую очередь старался записаться именно к ней. О работе остальных, кхм, "мастеров", ничего положительного я сказать не могу. Такое ощущение, что они хотят избавиться от вас как можно быстрее, при этом, по-сути, игнорируя пожелания клиентов по поводу стрижки и пытаясь навязать своё мнение. В первую очередь, это касается Виктории. Один, всего один раз мне посчастливилось попасть на стрижку к ней. В итоге работа, которая у той же Татьяны занимает обычно около 50 минут, была выполнена Викторией всего за 20 минут. Думаю, о качестве говорить не имеет смысла. Разве что могу сказать, что в парикмахерской, расположенной возле моего дома, всего за 300 рублей вас постригут гораздо лучше.
По поводу администраторов ничего плохого сказать не могу. Общаться с ними приятно как в жизни, так и по телефону.
Ценовая политика, я извиняюсь, какая-то безумная. В октябре 2014 стрижка стоила ровно 1000 рублей, спустя 2 месяца она выросла то ли до 1150, то ли до 1200 рублей, а с недавних пор и вовсе стала стоить 1350 рублей, что я считаю абсолютно неадекватной ценой. Качество ваших услуг ничуть не изменилось за эти 2 года, так что мне интересно, чем вы можете оправдать столь быстрый и существенный рост цен? Единственное изменение, которое я заметил за 2 года - это расширение вашей площади и увеличение количества мастеров. Только толку-то... Об изменении цен, к слову, при записи по телефону никто никогда не предупреждал, то есть вы узнаете об этом постфактум.
Поставил бы единицу, но из-за Татьяны и администраторов всё-таки добавлю по 1 баллу.
P.S. Не удивлюсь, если в ближайшие пару месяцев цена вырастет до 1500 рублей, и вы начнёте терять клиентов еще быстрее. Больше я к вам ни ногой, что и другим советую.