ТСК, ООО

Лаборатория развития
  • Карла Маркса проспект, 57 — 433 офис; 4 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Татьяна, хочу искренне поблагодарить вас за столь профессиональный подход к вашей работе! Все те качества, которые я в вас замечал на протяжении всего тренинга, помогли мне разглядеть некую идеальную модель поведения, пример "каким следует быть" в работе.

Среди этих качеств я особенно хочу выделить:

1) внимательность (постоянное наблюдение за настроением, а может даже и чтение мыслей аудитории);
2) отзывчивость, клиентоориентированность (как до так и после тренинга я в индивидуальном порядке и без суеты смог получить ответы на все волнующие меня вопросы);
3) Информативность (получая четкие, лаконичные и полезные ответы на наши вопросы, мы также получали представление как нужно отвечать нам самим на вопросы наших клиентов, имею ввиду невербалику, обороты речи, тон, скорость, и т.д.); возможно такое мало кто подчеркнет или отметит из тех, кто проходил ваши тренинги, но я всегда стараюсь не только слушать, но вместе с тем еще "читать" человека!
4) Доступное и интересное изложение материала с примерами из жизни и постановкой задачи по теме для закрепления!
5) Искреннее желание, чтобы участники после тренинга решили свои проблемы, а не просто отработать о чем договаривались и что оплачено..
На протяжении 2-х дней с 9:00 до 19:00 мне так и не удалось почувствовать в вас хоть немного усталости, в то время как многим уже затруднительно было думать)) Информации хоть и много было, но воспринималось легко, мы просто были не адаптированны под такой поток информации)
Что касается материала на тренинге - очень многое мне было новым, много чего было о чем я благополучно забыл, а использовать это также нужно почти каждый день!
Очень жду нашего следующего тренинга) Ведь он не только информирует, но и воодушевляет!)
Из пожеланий (это конечно индивидуально), но если рабочие книги будут вертикальном расположении (а не альбомном) с переплетной пружиной было бы удобнее листать, работать в ней, читать ее. А я планирую возвращаться к ней часто))

• Антон! Большое спасибо Вам за то, что написали такой детальный и обстоятельный отзыв! За Ваши теплые слова, благодарность, позитив и искренность! За Вашу открытость знаниям, новому опыту, стремлению к развитию и желанию улучшать результат! За Ваши ценные наблюдения и пожелания, которые я обязательно учту и буду использовать в работе! По тетради Вас на следующем тренинге приятно порадуем! В свою очередь хочу пожелать Вам как можно больше благодарных клиентов и радости от работы!!! Вы продаете больше, чем стены, материал. Вы помогаете людям реализовать их заветную мечту! Пусть это у Вас получается успешно и легко!