ТТК-Связь

Телекоммуникационная компания
  • Коммунистический проспект, 5/5 — 1 этаж
  • пос. Линево 460 м

Вас не смущает такое количество низких оценок?

Я тоже присоединюсь.

Буду краток.

Скорость 100Мб - где?

Тариф называется ничего лишнего 350.

350!!! И подключался я за 350!

Вы в тихую, без всяких уведомлений поднимаете стоимость в месяц до 430₽.

Вас не смущает такое количество низких оценок?

Я тоже присоединюсь.

Буду краток.

Скорость 100Мб - где?

Тариф называется ничего лишнего 350.

350!!! И подключался я за 350!

Вы в тихую, без всяких уведомлений поднимаете стоимость в месяц до 430₽.

Рассказываете, что уведомления были на вашем сайте. Да зачем он мне нужен, ваш сайт??? Есть личный кабинет, есть номер моего телефона, электронная почта - туда не судьба уведомить о такой ерунде для вас, а для абонента это, на самом деле, Оооочень важная информация.

А при этом новых абонентов подключаете за 350 (на входе в подъезд висит листовочка второй день).

И не надо рассказывать про рыночные реалии.

Было ещё пара каких-то раздражающих моментов за год с небольшим подключения. Уже и не вспомню.

Личный кабинет вы все дорабатываете больше года - смех просто.

Руки/ноги дойдут и расторгну договор.

А если вы наблюдаете проблемы со скоростью, напишите на [email protected], не забудьте указать лицевой счет.

• Здравствуйте, Андрей. По условиям договора об оказании услуг связи информирование абонентов об индексации тарифов производилось в личном кабинете за 10 календарных дней до момента введения изменений.

А если вы наблюдаете проблемы со скоростью, напишите на [email protected]myttk.ru, не забудьте указать лицевой счет.

• Эти тихушники подняли абонентскую плату, сломав личный кабинет, где чёрт ногу сломит и грузится через раз. После письма в абонентский отдел по этому поводу абонентскую плату вернули на прежнее место и сделали перерасчёт. Жульё, не иначе.