ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических и юридических лиц
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обещанная техподдержка так и не перезванивает, сказали бы уж честно что сотовые номера Вы с других операторов не переводите и не морочили бы ни кому голову. Ну что же очередная оценка единица. 9580920765

Здравствуйте, Владимир! Извините за такую ситуацию, попросили специалистов выяснить, с чем связана такая задержка в переводе номера, и оперативно связаться с вами.

Владимир Золотарев написал 4 отзыва об этом месте

Ирина, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Попросили наших специалистов оперативно разобраться.

Ирина Егорова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и совет. Заявки нашими специалистами обрабатываются в порядке очереди. Для того, чтобы с вами связались быстрее, нам нужен номер вашего лицевого счета, напишите его, пожалуйста.

Здравствуйте, Владислав! Отзывы на Flamp удаляют только модераторы, компании этого делать не могут. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета, постараемся помочь.

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета, постараемся помочь.