ТТК-Западная Сибирь

Офис для юридических лиц
  • Комсомольский проспект, 1 к4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Вокзал-Главный 750 м

Люди если у вас есть возможность воспользоваться другим провайдером пользуйтесь в этой конторе ни чего нормально не работает. Помощи от них хватает максимум на неделю. Огромная проблема это их телевидение я хочу смотреть HD каналы и готов за это платить, но когда каждую неделю надо звонить в службу поддержки, что бы они работали это перебор ( примеры постоянно части экрана становятся квадратиками, торможение картинки, либо торможение звука.) хоккей в замедленной съемки это конечно очень интересно. Интернет просто пропадает WI-FI нужно постоянно перезагружать. 850 рублей за Ваши услуги это очень много, хотя видимо я плачу за общение с вашей службой поддержки. Надеюсь скоро в доме появятся сибирские сети.

Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятностью, как рассыпание изображения в цифровом телевидении. Техподдержка в курсе вашей проблемы и мы делаем все, чтобы исправить эту ситуацию.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• когда исправят? это уже длится не первую неделю (хоккей смотрю как в замедленной съемки или по квадратикам картинку пытаюсь уловить) как на счет пересчитать в половину месячную плату?

• Подскажите, пожалуйста, наладился ли сигнал вещания ТВ?

• с hd все равно есть проблемы в торможение картинки и в расписание картинки. и теперь стал зависать когда переключается с HD на другие каналы.