ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических и юридических лиц
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 1 к4 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Уважаемые ТТК, у меня уже добрых слов не хватает разговаривать с вашей компанией. Уже неделю по вечерам у меня настолько плохой интернет, что брать за него абонентскую плату 750 рублей - это, извините, кощунственно. Кто будет оплачивать абонентку онлайн игр, в которые по вечерам из-за пингов и шагов играть невозможно?

Уже несколько дней пытаюсь...

Уже несколько дней пытаюсь добиться до тех поддержки и только вчера мне первый раз, при оформленных 4 заявках перезвонили. Техник не поверил тому, что у меня по трассировке на втором хопе потеря пакетов 80-100%, попросил скрины трассировок и пропал. И вот новый вечер и я сижу с телефона на мобильном интернете при наличии ха-ха-ха высокоскоростной оптики в квартире. 541131552

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, очень сожалеем, что произошла такая ситуация.

Передали информацию специалистам, с вами свяжутся в ближайшее время.