• Коммунистический проспект, 5/5 — 1 этаж
  • пос. Линево 460 м

Кончилось моё терпение и терпение моей семьи. Лет 5 продолжаются эти муки! Постоянно сбои в работе интернета. Файлообменник вообще практически не работает. И в ответ на звонок нас мурыжат по полчаса в попытках что то отладить. Но в 90 процентах ни хрена у них не выходит. Они как правило предлагают альтернативый вариант - но это не правильно... зачем я должен тратить время и изощеряться чтобы посмотреть пару раз в месяц желаемый фильм. Вообщем служба поддержки полный отстой! Дураки , а не спецы! А сегодня вообще интернет и телефон вырубили и типа выходные. А мне нужен интернет срочно для работы. И как я должен быть!? Деньги плачу всегда заранее, а в ответ - одни напряги и трата времени!
Вообщем не советую никому иметь дело с этой организацией. Если бы можно было лишать за такой сервис лицензии , то эту шарашкину конторку я бы посоветовал самую первую! !!!!
Завтра срочно иду менять поставщика интернет услуг.
Кстати тткашки - можете мне смело звонить и я вам выскажу всё персонально. 3816614!!!!!

• Добрый день! 13 марта в 17:40 произошла потеря связи с центральным коммутатором в Новосибирске, что привело к нарушению работы сервера. В том числе не работал телефон контакт-центра, который также связан с данным коммутатором.. В настоящее время услуги связи восстановлены. Приносим свои искренние извинения!