• Коммунистический проспект, 5/5 — 1 этаж
  • пос. Линево 460 м

У меня были разные провайдеры. Последним перед переездом на новую квартиру был "Электронный город".
Переехала в новый дом на новый массив, в доме был подключен только ТТК. Его вообщем-то и подключила. Сначала были постоянные перебои с интернетом. Но со временем все наладилось.Недавно подключили еще Кабельное, понравилась цена за пакет, получилось всего на 50 руб. дороже, чем за просто интернет.
На данный момент ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ КРАЙНЕ НЕ НРАВИТСЯ, то, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ, КОГДА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТСЯ ОПЕРАТОРАМ,ТЕЛЕФОНЫ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮТ. Исправьте, пожалуйста, как-то это недоразумение. Так как ваши конкуренты, которые уже подключились, работают очень активно и многие могут переключится на них.

Юлия, спасибо за обратную связь!
Те неприятные моменты, которые вы описали в своем отзыве случаются, к счастью, крайне редко. Но мы стараемся сделать все, чтобы они больше не повторялись.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и обещаем впредь только радовать вас услугами связи :)

• Юлия, спасибо за обратную связь!