ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Добрый день!!!! Ваша компания ТТК уже достала меня. У вас когда-нибудь что-нибудь нормально может работать? Как долго работы у вас проводятся? У меня уже два месяца не работает интернет через Wifi, и все у вас работы какие-то проводятся. Что за работы такие? То интернет еле-еле работает, то кабельное не работает. Я вас прошу решите эту проблему уже!!!! Я за что вам деньги плачу!!! Ваши операторы не чего толком ответить не могут по решению устранения проблемы. Возьмитесь за работу уже!!!

• Юля, спасибо за обратную связь! Два месяца без Интернета - это, конечно, никуда не годится! Уточните, пожалуйста, доступа в Интернет нет вообще или связь отсутствует только по Wi-Fi? Также оставьте, пожалуйста, номер своего лицевого счета, чтобы мы могли оперативно разобраться в этой ситуации и вернуть вам связь!