ТТК-Западная Сибирь

• Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м
pchelamayya написала 2 отзыва об этом месте

Я никак не возьму в толк, почему организация, которая работает с клиентами и должна в первую очередь ориентироваться на них, работает как гос больница до 5 вечера!!! И только по будням! Каким же чудом мне подключить интернет?

Благодарим за обратную связь!
У нас есть бригады, которые занимаются подключением клиентов после 18:00, а также в выходные дни.
Дело в том, что для подключения абонентов необходимы ключи от технического этажа, которые можно взять только у представителей управляющей компании. Как правило, часы работы УК совпадают с общепринятым графиком работы: с 9:00 до 18:00. Именно поэтому время подключения зачастую выпадает на рабочее время.

• Благодарим за обратную связь!