ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

ЛЮДИ ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!!!!Не знаю с чего начать. Хотела сменить провайдера.оставила заявку на подключение пакета интернет + цифровое тв. И так пришел монтажник,не особо вежливый,все провел,подключил,ушел,СКОРОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ В ДОГОВОРЕ 50 М/Б, А ПО ФАКТУ 25!!!!прошло 15мин,приставка и интернет не работает,позвонила по единому номеру,мне сказали перезвонят завтра. Перезвонили пол часа я прыгала от ноутбука к приставка,пытались настроить и заработало! Прошло 10 мин. И все опять зависло, опять звоню,говорят перезвонят,все тоже самое,я звоню говорю: хочу расторгнуть договор,они меня уговорили,сказали позвонит другой более опытный специалист,позвонил толку нет! Я на третий день поехала отвезти оборудование и расторгнуть договор. Приехала...меня девушка спрашивает: Вы знакомы с условиями расторжения договора? Я то знала их условия. Я должна была заплатить 900 рублей! За ЧТО???? ТО ЧТО 3 ДНЯ ВИСЕЛА НА ТЕЛЕЕФОНЕ И МНЕ НЕ ОКАЗАЛИ УСЛУГИ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ???!!!!! МАЛО ТОГО ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ ПО ВИДУ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ 100 ЧЕЛОВЕК! ПУЛЬТ ОТ ПРИСТАВКИ ПЕРЕКЛЮЧАЛ С 10 РАЗА,Я ПОЗВОНИЛА ПОПРОСИЛА ОБМЕНЯТЬ ПУЛЬТ,МНЕ СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОФИС И ВАМ ЗАМЕНЯТ,СТОИМОСТЬ ГДЕ ТО БУДЕТ 150 РУБЛЕЙ!!!!!ТО ЕСТЬ Я ДОЛЖНА САМА ЕХАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО КТО ТО УБИЛ ПУЛЬТ?????!!!!! ТО ЧТО УКАЗАННО В ДОГОВОРЕ,ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!!!!!!

Что касается, отсутствия доступа в Интернет, чтобы разобраться в причинах неполадок, нам понадобиться номер вашего лицевого счета. Напишите, его, пожалуйста.
Приносим вам свои искренние извинения за сложившую ситуацию! :(

• Условия подключения таковы, что стоимость подключения составляет 900 рублей. Для своих абонентов мы предлагаем акцию, в рамках которой пользователи могут подключиться бесплатно.Главным условием акции является пользование услугами компании в течение года. Информация о стоимости подключения в размере 900 рублей находится на первой странице договора. Вы можете найти информацию в поле "Акция №1" или "Акция №2" (должна стоять печать с суммой 900 рублей), а также в поле "Стоимость подключения" (рукой менеджера должна быть вписана стоимость подключения 900 рублей). Кроме того, об условиях акции абонентов должен уведомлять менеджер.
    Приносим вам свои искренние извинения за сложившую ситуацию! :(

• 1. В договоре "акция 1" стоимость подключения стоит о
    Акция 2,ничего не указано.
    2. Об условиях акции менеджеры умалчивают,я не первая кто с этим столкнулся.
    3. Договор #541131271 я расторла 11.12.2015 т.е через 3 дня,т.к Ваш провайдер не оказал мне услуги согласно договору.
    4. Мною написано заявление,чтоб с меня списали сумму за подключение.

• Проверили информацию по вашим обращениям. На нашей линии связи проблем нет. Судя по зафиксированным проблемам - у вас стоит неисправный роутер, который и создает технические неполадки. Мы готовы возобновить оказание услуг связи согласно договору.

• Роутер у меня исправный,сейчас он работает ,с другим провайдером без каких либо проблем.