ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Подключил их кабельное, а они убрали "Дождь", в итоге деньги за подключение выкинул просто так. Плюс к этому ешё и имел отвратительный разговор с их оператором, котороя не могла выполнить два простых действия: принять обращения (и сказать что конкретно приняла) и объяснить почему у абонентов кабельного такие проблемы с личным кабинетом.

Реально, я...

Реально, я бы всё выдержал, но без "Дождя" они мне не нужны.

• Это не наше решение. Дело в том, что телеканал Дождь перешел на систему вещания по платной подписке. Возможно, в следующем году сделаем возможность подписки для своих абонентов.

• О... Я тоже поклонник До///дя ! Когда его отовсюду вырубили по политическим причинам, то пришлось смотреть его по компьютеру. Правда подписку на покупал, а выпросил у Синдеевой.