ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Я - аббонент с огромным стажем. Поведаю вам правдивую историю и с уверенностью заявлю, что ТТК - прислушивается к мнению других. Изначально у меня был интернет "Сибирские сети", ничего плохого говорить не стану, но появилась необходимость в другом провайдере. Честно признаюсь - меня вовремя, оперативно поймал сотрудник из ТТК, поинтересовавшись напару тем, что меня привлекает из "особенностей, так скажем, взаимодействия представителя и получателя услуг". Меня привлекала возможность бонусной программы - и я смело заявил об этом. Тут его глаза загорелись и он даже переспросив начал помечать что-то (смею предположить - мое мнение). Деликатно рассказав мне о зонах покрытия и огромной магистрали (даже по железным путям) мы добились согласия. Я и без разговора бы наверно согласился, но все же появилось куда больше мотивации. Так вот к чему я, об истории? На тот момент не было абсолютно никакого бонусного магазина, балов и прочего! Была лишь та большая магистраль из рассказов:) Спустя немного времени с моего подключения "семя мнения" дало свои плоды. Мне стало очень приятно, что я внес свой вклад в наш общий успех ;) И вот спустя 1 912 активных дней, где лишь пара тройка (ну куда без них) мелких сбоев, на фоне справедливой стабильности по скорости и полноценному доступу к ресурсам сети, с бесплатным белым IP адресом (вспоминаю те времена старые)) ВЫ ПОСМОТРИТЕ, что мы имеем? аукцион, магазин, замечательные акции в которых я уже 3ий год подряд проявляю ум, а порой терпение ;)) и выигрываю отличный тариф! И я по своему привык к ним всем, всем тем кто придумывал замечательные многочасовые задачи-загадки на instagram), к тем, кто беря трубку всегда готов меня выслушать) А не так давно ко мне пришли "захватчики из Сибирских сетей" так вот - я все еще здесь и с вами. И уходить не собираюсь.
С ТТК - до конца xd
Рекомендую.

Максим, спасибо за ваш отзыв :)
Мы очень рады, что вы оценили не только наши услуги связи, но и дополнительные сервисы :) Отдельное спасибо, что участвуете в наших акциях! Уверены, что и в этом году вам повезет ;)

• Максим, спасибо за ваш отзыв :)

• Ага, моя правая "бриллиантовая рука" (на данный момент), ну просто несомненно должна принести мне удачи)) (взамен той скорости, что к сожалению, поубавила) )
    Поэтому желаю вам.. побольше свежих идей в "эрудиции" ;))