ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

muncdv написал 2 отзыва об этом месте

У меня два лицевых счета в этой компании, один из них довольно старый лет 5 наверное, тут только интернет(скорость никогда не соответствует заявленной). На втором счете интернет и телевидение. В начале осени телевидение перестало работать, 29 сентября сделал заявку в тех. поддержку, сегодня уже 15 декабря проблема так и не решена. Приезжают "специалисты" компании голову почешут, пожмут плечами и уезжают. Примерно раз в неделю звонят из тех. поддержки, интересуются не заработало или телевидение. Когда узнают, что не заработало очень удивляются, обещают всё выяснить и перезвонить через пол часа и опять пропадают на неделю .Звонил им, просил руководство к телефону, но операторы переключать отказываются, просил что бы хотя бы деньги за телевидение не списывать, т.к. оно не работает, сказали что это не возможно, когда всё починят возможно сделают перерасчет. Вот так и плачу уже 3 месяца за услугу которую мне не оказывают и видимо оказывать не собираются.

Спасибо за обратную связь! Хотелось бы разобраться в вашей ситуации и выяснить причину неполадок. Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета, мы проверим линию связи