ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Самый лучший интернет провайдер, ТТК лучшие))) Был с ТТК потом реклама перебила, ушел к другому провайдеру и сразу же пожалел, скорость на много хуже и цена больше почему то оказалась, спустя пол года все же вновь вернулся к родному ТТК, все супер и акции интересные проходят, и файл обменник очень хороший есть вся необходимая информация, я рад что я с вами))) только уж очень не хватает кабельного телевидения в городе Кемерово, за приставку ну не хочется платить такие деньги, даже в рассрочку не хочется((( только из-за телевидения 4 звезды, простите )*

Рады, что вам пришлись по душе наши дополнительные сервисы и акции) Желаем вам удачи в Больших играх!)

• Антон, благоларим вас за отзыв! Отсутствие кабельного телевидения в городе Кемерово большая печаль и для нас тоже. Как только это станет возмодным, мы обязательно запустим услугу.