ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Я подал заявку на подключения ТТК 20.10.2009 года. Вот прошло аж 6 лет, и я ни разу не менял провайдера, оставался верен компании ТТК. С 2013г. как появились “Большие игры ТТК” ни разу не выиграл тарифа или подарка. Теперь думаю, что это все обман или большая неудача, которая преследует меня. Но все равно ТТК лучший провайдер на сегодняшний день. Желаю дальнейшего процветания компании ТТК, и радуйте нас уважающих и любящих вас абонентов по чаще.

• Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы являетесь нашим абонентом уже 6 лет! Отдельное спасибо за то что вы участвуете в наших акциях! От всей души хотим пожелать вам удачи в нынешних Больших играх! Есть ещё целые сутки, чтобы урвать заветный тариф! :)