ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Для начала - привет "Красным" в "Больших Играх". Буквально вчера написал отзыв по ТТК, но сегодня решил его отформатировать, чтобы принять во внимание все аспекты деятельности компании.

Свой отзыв я поделю на две части: семейная жизнь ТТК и новогодние интрижки, которые многие пользователи ждут.

Семейная жизнь. Часть 1.

Пользуюсь услугами ТТК...

Семейная жизнь. Часть 1.

Пользуюсь услугами ТТК достаточно давно, около пяти лет. За это время серьезных претензий к компании нет, в целом, меня все более чем устраивает. Особенно хочу отметить следующие моменты:
- оперативное подключение и переподключение к интернету нового адреса, ребята всегда доброжелательные и не жалеющие кабеля, чтобы его спрятать в нужные для хозяев углы квартиры;
- сравнительно низкая стоимость интернета при достаточно высокой скорости для меня (особенно при наличии бонусных тарифов);
- нет необходимости в долгом ожидании при обращении в службу технической поддержки - отвечают всегда быстро и проблемы, с которыми сталкивался я, решали на месте во время звонка;
- за все время пользования интернетом был обрыв связи несколько раз на час-два, не очень приятно, конечно, но все же, должен отметить, что это достаточно редко.

Новогодние интрижки. Часть 2.

С приближением нового года ТТК ежегодно открывает новую серию "Больших Игр", во время которых пользователь в командном или личном зачете может оказаться обладателем бонусного тарифа. В этом году меня ТТК значительно расстроила по нескольким причинам:
- наличие неверной информации по списыванию баллов при игре в "бандита" (Изначально указали стоимость игры в 10 баллов, в дальнейшем переписали на 40 баллов, все это время списывая по 40 баллов. Я был, мягко говоря, недоволен подобной махинацией сыграв более 150 раз, ничего не выиграв и потратив в четыре раза больше баллов, чем я рассчитывал);
- наличие багов в текстах (в Креативе висела старая информация по размещению конкурсной фотографии, а на деле оказалось, что нужно писать отзыв..), создалось ощущение, что игру написали на коленке и никто ее не прочитывал.

В целом, услугами ТТК в плане пользования интернетом и оперативности решения проблем я доволен. Бонусная программа оставляет желать лучшего, особенно в свете проведения "Больших Игр", за что нельзя поставить максимальную оценку компании. Лицевой счет: 551061005