ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Введение. Об этой компании [ТТК - Западная Сибирь] у меня только положительные впечатления! Так держать! Сервис на высоте! Рассмотрим критерии анализа (в нашем случае по главам, ну соскучилась я по написанию дипломных работ) :)
Глава 1. Выбор поставщика услуг связи. Когда возникла необходимость в подключении услуг интернета, были рассмотрены варианты предложений разных компаний города Омска, и в очередной раз убедилась в правильности своего выбора :) Меня устроила, как стоимость предоставляемых интернет-услуг, так и тарифный план. Раньше я также была абонентом ТТК, нареканий не было, поэтому остались положительные впечатления.
Глава 2. Подключение. Офис ТТК находится в центре города, добираться удобно, вывески присутствуют :) При заполнении заявления на подключение интернет услуг было определено время специалистов. После чего, по моей просьбе был определен не только день, но и временной период в течение 2-х часов. Монтажники приехали вовремя, произвели быстрое подключение и ответили на интересующие меня вопросы.
Глава 3. Персонал и обслуживание. Работники ТТК очень доброжелательны и с желанием отвечают на вопросы. После моего посещения офиса, консультант позвонил мне и предложил наиболее выгодное условие по акции, которое заключалось в оплате интернет услуг в 2 раза ниже от заявленной стоимости тарифного плана в течение двух месяцев. За что говорю большое спасибо :) Монтажники тоже молодцы :) см. Главу 2. :)
Глава 4. Большие игры ТТК. Спасибо ТТК за интерактив, так как можно проверить себя на эрудицию, быстроту :) К тому же, можно получить хорошие призы (тарифный план и подарки). Участвуя в Больших играх ТТК 2015, я выиграла тариф, и оплата за интернет стала еще приятнее :) В этом году я "Желтенькая" :) Так что "Желтые", вперед к победе!!! :)
Заключение. Надеюсь, я раскрыла полностью тему ТТК :) Подводя итог, скажу, что рекомендую ТТК к пользованию услугами компании! :)
Лицевой счет: 551104853

Юлия, спасибо за такой подробный и приятный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что заслужили высокие оценки по каждому пункту, описанному в вашем отзыве! :) Еще раз хотим принести свои извинения за оффлайн раздачу кодов в Омске. Надеемся, что вы найдете в себе силы нас простить!