ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Я пользователь с маленьким стажем , всего год, но с ТТК мы подружились сразу. Подключили очень быстро я даже еще не ожидала что так быстро позвонят мастера. Работает все нормально , если есть неполадки , операторы( МОЛОДЦЫ) все выслушают помогут, даже все вручную настроят , только сиди и смотри. Пользуюсь только интернетом и TTK IP TV, моим ребятам очень нравится интернешки. Спасибо что вы есть в нашем маленьком городе!!! В новом году процветания и адекватных пользователей!!!! 541118939

• Уважаемый абонент, большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы оценили не только наши услуги, но и детский сервис Интернешки! Мы регулярно наполняем контент. Уверены, ваши ребятишки найдут ещё много интересного и полезного :)