ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

diniska-88 написал 2 отзыва об этом месте

Ещё год прожит с компанией ттк. Мнение немного поменялось. Качество поддержки операторов осталась на высшем уровне, но вот спонтанные перебои по вечерам уже изрядно надоели. Большие игры первый день и сразу негатив. То что рандомно кинуло в команду которая находится на самом дне ещё ладно, но тот факт что победит команда, которая больше всех "задонатит" вот это действительно обидно. Ещё по большим играм очень не радует тот факт, что даже ограничение на призы тариф+подарок не отсеивает победителей и не выводит их из дальнейшей борьбы, а наоборот продолжают выигрывать друзьям/родным/близким, это конечно хорошо, но если человек сидит со своего ip и в то же время делает победы посторонним абонентам это как минимум не честно. Спросите что мешает ему приехать туда, где привязан лицевой счёт и продолжать играть? Отвечу: ничего не помешает, но ряд факторов который может вывести человека из борьбы на лицо. В целом по связи хорошо но не отлично, по БИ2016 интересно местами даже весело, но по выше упомянутым причинам 5 не могу поставить. С уважением 221063507

• Спасибо за ваш отзыв и за конструктивную критику нашей акции. Ежегодно мы совершенствуем правила Больших игр в пользу абонентов, но, к сожалению, мы не можем установить ограничения на выигрыши по айпи-адресам, но в этом году мы ввели ограничения на выигрыш по лицевому счёту, что позволило уровнять шансы всех пользователей.